Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Zebra ZD411 - Stampante per etichette - termica diretta - rotolo (5,7 cm)

Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
376,10 €
Spedizione da 9,90 €

Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Disponibilità immediata
407,86 €
Spedizione da 17,81 €

Stampante termica diretta Zebra ZD411 cablata e wireless 203 x 203 DPI 152 mm/s compatta

>72h
407,99 €
Spedizione gratuita

Thermal printer Zebra ZD411 203 Dpi, USB, ETHERNET BTLE5

12 giorni lavorativi
408,63 €
Spedizione da 11,11 €

Zebra Zd411 Labeler Argento Bambini

12-14 giorni lavorativi
416,49 €
Spedizione da 5,99 €

Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Disponibilità immediata
418,44 €
Spedizione da 11,95 €

Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
424,46 €
Spedizione da 10,00 €

Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Disponibilità immediata
430,29 €
Spedizione gratuita

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE), Ethernet

1-2 giorni lavorativi
431,00 €
Spedizione da 11,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Offerta più conveniente

W127021407
376,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zebra ZD411, 12 punti /mm (300dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
511,00 €
6 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD411 Healthcare Stampante con bordo a strappo - 300 DPI - Termodiretta - Larghezza di stampa massima 54 mm - Bluetooth, LAN, USB, interfaccia host USB (ZD4AH23-D0EE00EZ)
702,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Zebra ZD411d Stampante con bordo a strappo - 300 DPI - Termodiretta - Larghezza di stampa massima 54 mm, Bluetooth, USB, interfaccia host USB (ZD4A023-D0EM00EZ)
531,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita