Zebra ZD220, 8 punti /mm (203dpi), EPLII, ZPLII, USB

Zebra ZD220 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203

Zebra ZD220, 8 punti /mm (203dpi), EPLII, ZPLII, USB

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZD220D (ZD22042-D0EG00EZ) Stampante per etichette

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
182,50 €
Spedizione da 4,95 €

Stampante per etichette termiche Zebra ZD220 203 DPI Nera

8 giorni lavorativi
189,47 €
Spedizione da 11,11 €

Zebra ZD220 Standard EZPL, 203 DPI EU e UK Power Cords, USB, ZD22042-D0EG00EZ (EU And UK Power Cords, USB)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Zebra ZD220 Standard EZPL, 203 DPI EU e UK Power Cords, USB, ZD22042-D0EG00EZ (EU And UK Power Cords, USB)

Disponibilità immediata
190,36 €
Spedizione gratuita

Zebra ZD220 Standard EZPL, 203 DPI EU e UK Power Cords, USB, ZD22042-D0EG00EZ (EU And UK Power Cords, USB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,44 €
Spedizione da 11,95 €

Zebra ZD220 Standard EZPL, 203 DPI EU e UK Power Cords, USB, ZD22042-D0EG00EZ (EU And UK Power Cords, USB)

Disponibilità immediata
195,37 €
Spedizione da 19,25 €

Zebra ZD220 Standard EZPL, 203 DPI EU e UK Power Cords, USB, ZD22042-D0EG00EZ (EU And UK Power Cords, USB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,47 €
Spedizione da 9,75 €

Zebra ZD220 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 102 mm/s Cablato

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
200,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra ZD220, 8 punti /mm (203dpi), EPLII, ZPLII, USB

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Termico diretto, Risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 112 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 127 mm, Velocità (max.): 102 mm/sec., USB, Emulazione: EPLII, ZPLII, XML, incl.: Alimentatore, Cavo di alimentazione (UE, UK)
179,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Zebra ZD220 Stampante di Etichette Stampante di etichette desktop affidabile ed economica per esigenze professionali di base.
234,18 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Zebra ZD220, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, EPLII, ZPLII, USB
172,72 €
6 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Stampante Termica Zd22042-d0eg00ez
191,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra ZD220, 8 punti /mm (203dpi), EPLII, ZPLII, USB
157,62 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €