Zebra Z-Select 2000D, Rotolo etichette, Carta termosensibile, 57x76mm

Zebra Z-Select 2000D Bianco Etichetta per stampante autoadesiva

Zebra Z-Select 2000D, Rotolo etichette, Carta termosensibile, 57x76mm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 11,79 €

Etichetta Zebra 3007209-T (Z-Select 2000D) - Nero su bianco (57 mm x 76 mm) 12 rotoli

1-3 giorni lavorativi
147,50 €
Spedizione da 4,95 €

Zebra Z-Select 2000D, 57 x 76mm

Disponibilità immediata
181,59 €
Spedizione da 14,90 €

Etichetta Termica Zebra Z-Select 2000D 3007209-T

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,04 €
Spedizione da 28,90 €

Zebra Z-Select 2000D Thermoetiketten Etichette/etichette 3007209-T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra Z-Select 2000D - Adesivo permanente - 57 x 76 mm 11160 etichetta(e) (12 ro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Zebra Z-Select 2000D, 57 x 76mm

Disponibilità immediata
200,32 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Zebra Z-Select 2000D, 57 x 76mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Z-Select 2000D, 57 x 76mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra Z-Select 2000D, Rotolo etichette, Carta termosensibile, 57x76mm

Offerta più conveniente

Zebra Z-Select 2000D, Rotolo etichette, Carta termosensibile, Premium rivestito, per stampanti desktop, Anima: 25,4 mm, Diametro: 127mm, Dimensioni (BxH): 57x76mm, 930 Etichette/rotolo, perforato, privo di bisfenolo, privo di bisfenol-A, privo di bisfenol-S
16,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Quantità master carton 12 pz

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Contenuto dell'imballo

Etichette per rotolo 930 pz
Rotoli per pacco 12
Etichette da pacchi 11160 pz

Caratteristiche

Formato Rotolo
Tipo Etichetta fustellata
Tipo etichetta Etichetta per stampante autoadesiva
Colore del prodotto Bianco
Forma Rettangolo
Tipo rifinitura Opaco
Tipo di adesivo Permanente
Tecnologia di stampa Termica diretta
Materiali Carta

Dimensioni e peso

Diametro interno 2,54 cm
Altezza dell'etichetta 7,6 cm
Larghezza dell'etichetta 5,7 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per ambienti di lavoro ristretti.
• Stampa veloce: Produzione rapida di etichette di alta qualità.
• Connessione versatile: Supporta USB e collegamenti seriali.

Prodotti simili

Zebra Z-Select 2000T, Rotolo etichette, Carta normale, 102x64mm
19,00 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Z-Select 2000T, Rotolo etichette, Carta normale, 31x22mm
8,90 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Etichette autoadesive Z-Select 2000D 76,2 x 101,6 mm Nero su bianco - 18 rotoli
11,00 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra CRD-TC51-1SCU-01 Caricabatterie per dispositivi mobili Altro Nero USB Interno
165,46 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Z-Select 2000T, Rotolo etichette, 102x127mm
49,91 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €