ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 110mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK11045

Zebra Z-Perform 1000T nastro termico 450 m Nero

ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 110mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK11045

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 11,79 €

02300BK11045 Zebra Z-Perform 1000T nastro termico 450 m Nero

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,32 €
Spedizione da 8,50 €

Cinta termica Zebra Z-2300 110 mm x 450 m cera nero 12 pezzi

>72h
147,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Farbband Wachs 2300 110mmx450m black Thermotransfer 02300BK11045

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra 02300BK11045 Nastro per Stampante

Disponibilità immediata
150,36 €
Spedizione gratuita

Zebra 02300BK11045 Nastro per Stampante

Disponibilità immediata
150,66 €
Spedizione gratuita

Zebra 02300BK11045 Nastro per Stampante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,67 €
Spedizione gratuita

Zebra 02300BK11045 Nastro colorato nero Originale 2300 WAX

Disponibile in 2-4 giorni
162,86 €
Spedizione gratuita

Zebra 02300BK11045 Nastro per Stampante

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 110mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK11045

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 2300, Wachs, Rollenbreite: 110mm, Kernbreite: 110mm, Kern: 25,4mm, Länge: 450m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
17,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Materiali Cera
Diametro interno 2,5 cm
Rotoli per pacco 12
ampiezza del nastro 11 cm
Lunghezza del nastro 450 m

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 110 mm di larghezza, 450 m di lunghezza.
• Alta qualità: Stampa nitida per codici e testi.
• Versatilità: Adatto a diverse applicazioni e materiali.

Prodotti simili

Zebra Z-Perform 1000T, label roll, normal paper, 148x210mm
46,61 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Z-Perform 1000T, label roll, normal paper, 148x210mm
51,81 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
800294-155 Zebra Z-Perform 1000T Bianco
17,71 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Z-Perform 1000T, 70 x 30mm Bianco
16,29 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra - Z-PERF 1000T 102X51MM
32,27 €
8 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €