ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 1600, Wachs, 110mm, 450m, Außen, Schwarz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-8 settimane
12,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra 01600BK11045 Nuovo

1 giorno
176,23 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra 1600 Wax black 110 mm x 450 m Farbband 110mm x 450m 01600BK11045

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,95 €
Spedizione da 6,90 €

Farbband - Cera Zebra 1600, 110 mm x 450 m, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
213,48 €
Spedizione gratuita

Farbband - Cera Zebra 1600, 110 mm x 450 m, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,99 €
Spedizione gratuita

Farbband - Cera Zebra 1600, 110 mm x 450 m, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,53 €
Spedizione gratuita
ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 1600, Wachs, 110mm, 450m, Außen, Schwarz

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 1600, Wachs, Rollenbreite: 110mm, Kernbreite: 110mm, Kern: 25,4mm, Länge: 450m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
12,00 €
Consegna in 3-8 settimane
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 450m, Außen, Schwarz
50,72 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3400, Wachs/Harz, 156 mm, 450m, Außen, Schwarz
54,60 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 60mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK06045
6,59 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 110mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK11045
17,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 110mm, 300m, Außen, Schwarz
22,24 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €