Zebra printhead ZT420, 12 dots/mm (300dpi)

Zebra Testina di stampa per trasferimento termico P1058930-013 – 300 dpi per ZT420/ZT410

offerte usate a partire da

Zebra printhead ZT420, 12 dots/mm (300dpi)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
805,30 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra P1058930-013 Nuovo

1 giorno
848,33 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra P1058930-013 ZT410 Trasferimento termico ZT420 Kit Printhead 300DPI

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.077,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Zebra Cleaning Pens for Printhead
50,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Zebra P1037974-005 testina stampante
496,24 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra P1058930-009 testina stampante Trasferimento termico [P1058930-009]
507,93 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra P1046696-099 testina stampante [P1046696-099]
339,46 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra P1058930-011 testina stampante Trasferimento termico [P1058930-011]
1.490,43 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra printhead ZT420, 12 dots/mm (300dpi)

Offerta più conveniente

Print head, 12 dots/mm (300dpi), fits for: ZT420, ZT421
805,30 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)