Zebra ZT41142-T3E0000Z Nuovo

Zebra Stampante ZT411 – 203 dpi, termica/trasferimento, USB/BT/Ethernet – ZT41142-T3E0000Z

Zebra ZT41142-T3E0000Z Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
1.853,49 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZT411, 8 dots/mm (203 dpi), peeler, LTU, disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

1-2 giorni lavorativi
1.938,00 €
Spedizione da 11,79 €

vz industries Stampante Transf. Termica Zt411

Disponibilità immediata
2.142,81 €
Spedizione da 62,00 €

Zebra ZT41142-T3E0000Z ZT411 Stampante POS con tecnologia di stampa termica diretta e trasferimento termico

5 giorni lavorativi
2.182,65 €
Spedizione da 26,22 €

vz industries Stampante Transf. Termica Zt411

Disponibilità immediata
2.310,00 €
Spedizione gratuita

vz industries Stampante Transf. Termica Zt411

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.317,99 €
Spedizione gratuita

vz industries Stampante Transf. Termica Zt411

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.429,00 €
Spedizione gratuita

vz industries Stampante Transf. Termica Zt411

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.452,99 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT411 Stampante POS a trasferimento termico/cablata e wireless diretta da 203 x 203 DPI - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.516,64 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra ZT41142-T3E0000Z Nuovo

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 8 punti/mm (203 dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 356 mm/s, Peeler, Mandrino Liner Take-Up, Display (Touchscreen, colour), Real Time Clock, USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512 MB, Emulazione: EPL, ZPL, ZPLII, incl.: Cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare a parte: Cavo di interfaccia
1.853,49 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Zebra P1058930-009 Nuovo
445,56 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra P1058930-023 kit per stampante [P1058930-023]
507,69 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra Zebra Zt411 300 X 300 Dpi Con Cavo E Senza Cavo Termica Diretta/trasferime
2.532,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Zebra ZT41142-T4E0000Z Nuovo
1.972,87 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €