Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2 - Penna a sfera con inchiostro gel, 0,5 mm, impugnatura in gomma, colori vintage, 5 colori, set 2

Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,60 €
2.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

Prezzo totale più basso
10,60 €
2.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

Prezzo totale più basso
10,60 €
2.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

12,63 €
Spedizione da 3,99 €

Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

Disponibilità immediata
22,61 €
Spedizione da 9,13 €
Zebra Sarasa JJ15-5C-VI2, penna a sfera gel 0,5 mm con grip in gomma, colori vintage, 5 colori

Offerta più conveniente

Set di 5 colori: nero seppia, grigio scuro, viola bordeaux, nero cassis, giallo cammello Diametro sfera: 0,5 mm Penna a sfera con inchiostro gel Inchiostro: pigmento acquoso Tipo di bussare
10,60 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zebra JJ15-10C-SH-N - Penna a sfera gel Sarasa, clip da 0,5 mm, 10 colori, 10 colori
16,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zebra JJ15-5C-VI-N - Penna a sfera con clip Sarasa, 0,5 mm, confezione da 5 colori
12,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zebra Penna gel Sarasa con clip 0.5 JJ15, 20 pz. in colori diversi
32,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Zebra gel penna a sfera Sarasa clip 0.5 P-JJ15-BK10 nero 10 pezzi
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ZEBRA Penna a sfera gel Sarasa clip 0.5 10 colori JJ15-10CA
18,36 €
1.84 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €