Thermotransferbänder, Zebra, 3400, Wachs/Harz, 174 mm, 450m, Außen, Schwarz

Zebra - RIBBON 3400 WAX /RESIN 174MM

Thermotransferbänder, Zebra, 3400, Wachs/Harz, 174 mm, 450m, Außen, Schwarz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra 3400 Wax/Resin black 174 mm x 450 m Nastro Nero 03400BK17445

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra 03400BK17445 Nuovo

1 giorno
228,04 €
Spedizione da 35,00 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3400, Wachs/Harz, 174 mm, 450m, Außen, Schwarz

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 3400, Wachs/Harz, Rollenbreite: 174 mm, Kernbreite: 174mm, Kern: 25,4mm, Länge: 450m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
40,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Zebra 3400 Wax/Resin nastro termico 450 m Nero (RIBBON 3400 WAX/RESIN 156MM - 45
236,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,06 €
Zebra 3400 High Performance Wax-Resin nastro termico 450 m Nero (RIBBON 3400 WAX
173,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,47 €
Zebra 3400 Wax-Resin nastro termico 450 m Nero (RIBBON 3400 WAX/RESIN 174MM - 45
260,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,67 €
Zebra Z-Select 2000T, label roll, normal paper, 102x76mm
56,45 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra 3400 Wax/Resin black 156 mm x 450 m Nastro Nero 03400BK15645
197,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €