Zebra RFD40, RFID (UHF)

Zebra RFD40 lettore RFID RF Wireless Nero [RFD4030-G00B700-E8]

Zebra RFD40, RFID (UHF)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
928,46 €
Spedizione da 11,79 €

Lettore RFID Zebra RFD40 Wireless Batteria 7000 mAh IP54

>72h
1.248,78 €
Spedizione gratuita

ZEBRA RFD40 UHF RFID Standard Sled Scanner Desktop RFID-Leser

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.346,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RFD4031-G10B700-WR Zebra RFD40 UHF RFID Premium Plus Lettore di codici a barre p
1.628,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Zebra RFD4031-G10B700-E8 lettore RFID RF Wireless Nero [RFD4031-G10B700-E8]
1.424,61 €
8 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra CRD3S4TRFD49UNIVCHG1 Caricabatterie per dispositivi mobili Lettore di codice a barre, Lettore RFID Nero Interno (RFD40/RF NEW
1.020,51 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lettore RFID Zebra RFD40 Wireless Batteria 7000 mAh IP54
1.248,78 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Zebra RFD40 UHF RFID Premium Plus Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Nero
1.798,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Zebra RFD40, RFID (UHF)

Offerta più conveniente

RFID reader/writer, UHF (865-868MHz), IP54, scan rate: 1300 tags/sec., incl.: battery (7000 mAh, Li-Ion)
928,46 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)