Zebra Performance Nastro Nero Trasferimento Termico 110 MM X 300 M Size 6 /
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 300m, Außen, Schwarz
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
34,24 €
Spedizione da 11,79 €
Nastro Termico Zebra 5095 Resin 300 m 11 cm 6 Pezzi
>72h
234,01 €
Spedizione gratuita
Zebra 5095 Resin black 110 mm x 300 m Nastro Nero 05095BK11030
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Zebra 5095 Performance black 83 mm x 450 m Ricarica Nastro Nero 05095BK08345
264,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zebra 2100 High Performance black 40 mm x 450 m 02100BK04045
76,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 450m, Außen, Schwarz
349,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zebra 5319 Performance 33 mm x 74 m Thermotransfer-Farbband 800132-001
28,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
02300GS06407 Zebra 2300 Performance Wax nastro termico 74 m Nero
21,29 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €