Zebra Mildliner - Pennarelli brush pen a doppia estremità, a pennello e a punta fine, colori assortiti, confezione da 10

Zebra Penna Mildliner Evidenziatore Doppia Punta Pennello - Assortito A Di 10

Zebra Mildliner - Pennarelli brush pen a doppia estremità, a pennello e a punta fine, colori assortiti, confezione da 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,78 €
1.48 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Zebra Mildliner - Pennarelli brush pen a doppia estremità, a pennello e a punta fine, colori assortiti, confezione da 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,06 €
Spedizione da 3,99 €

Zebra Mildliner - Pennarelli brush pen a doppia estremità, a pennello e a punta fine, colori assortiti, confezione da 10

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione gratuita

Zebra Mildliner - Pennarelli brush pen a doppia estremità, a pennello e a punta fine, colori assortiti, confezione da 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,73 €
Spedizione gratuita

Zebra Pen Mildliner Evidenziatore Pennello Con Due Punte Assortito Porta Di 10

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZEBRA Mildliner WKT7-5C-NTC - Penna fluorescenza Parallel Import Goods, colore naturale delicato
23,23 €
4.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra Penna Mildliner, evidenziatore a doppia punta, punta larga e fine, giallo, 12 pezzi
43,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra Penna Mildliner, evidenziatore a doppia punta, punta larga e fine, blu verde, 12 pezzi
24,50 €
2.04 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Zebra Sarasa Mark on Gel Ink - Penne a sfera da 0,5 mm, colore inchiostro (nero, blu, rosso)
14,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zebra Mildliner - Pennarelli brush pen a doppia estremità, a pennello e a punta fine, colori assortiti, confezione da 10

Offerta più conveniente

Il pennarello a doppia punta presenta una punta media simile a un pennello per ottenere tratti fluidi ed eleganti e una punta fine per linee prevedibili e pulite L'inchiostro a pigmenti permanenti scorre facilmente sulla carta ed è privo di acidi, di qualità d'archivio e resistente all'acqua, per un tratto di lunga durata Il colore delicato e traslucido si presenta dolcemente sulla carta e non passa attraverso, rendendolo una scelta eccellente per stratificare e combinare Presenta un elegante fusto bianco con un design minimale e pulito e una comoda clip da tasca che indica il colore del pennarello brush pen Perfetto per lettering, colorazione per adulti, agende bullet, sottolineature, identificazione tramite colori, album per ritagli e per quasi tutte le superfici di carta
14,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it