Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Zebra LI2208 Scanner di codici a barre 1D portatile USB cablato IP42 Nero

Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 11,79 €

LI2208-SR7U2100AZW Motorola LI2208 Lettore di codici a barre portatile 1D Linear

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,77 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra LI2208-SR7U2100AZW Nuovo

1 giorno
67,92 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra LI2208 - scanner di codici a barre - dispositivo portatile - imager linear

85,00 €
Spedizione gratuita

Zebra LI2208 Lettore di codici a barre portatile 1D Lineare Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,26 €
Spedizione gratuita

ZEBRA LI2208 - Scanner Codici a Barre - Dispositivo Manuale -

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,22 €
Spedizione gratuita
Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Offerta più conveniente

Scanner manuale, 1D, Imager lineare, 547 Scans/sec., interfaccia multipla (RS232, KBW, USB, IBM), IP42, incl.: Cavo (USB), Colore: nero
62,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

ZEBRA LI2208 1D Scanner USB CBL STD WW
129,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, nero
68,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Spedizione da 11,79 €
Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
66,44 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra LI2208 1D Lineare Nero Handheld bar code reader
76,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €