Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Zebra Lettore codici a barre DS2278 Area Imager Bluetooth 1D/2D Cordless Twilight Black

Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,05 €
Spedizione da 20,00 €

Lettore codici a barre Zebra DS2278 Wireless Bluetooth 1D 2D

>72h
149,44 €
Spedizione da 9,75 €

Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
156,13 €
Spedizione gratuita

Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
162,90 €
Spedizione gratuita

Zebra DS2278 AREA Imager STD Range Barcode scanner Bluetooth DS2278-SR00007ZZWW

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra DS2278 - Gamma standard (SR) - Lettore di codici a barre

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,89 €
Spedizione gratuita

Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
171,10 €
Spedizione da 12,73 €

Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra +DS2278%2C+Are Imager%2C+Stand.+Range%2C+Cordless%2C+Twilight+Black

Offerta più conveniente

Prodotto di marca originale. Due anni di garanzia contro i difetti di fabbrica.
142,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zebra - ZB LETTORE DS2208-HC USB KIT - SPEDIZIONE GRATUITA
89,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra DS9308, 2D, SR, Multi-IF, EAS, nero
290,00 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra DS4608, 2D, SR, USB, RS232, nero
222,00 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
ZEBRA LI3608 LETTORE CODICI A BARRE 1D CASSA BARCODE RUGGED ER MULTI-IF 17 MT
631,00 €
11 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €