Zebra DS9308, 2D, SR, Multi-IF, EAS, nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra DS9308-SR00004ZCWW Nuovo

1 giorno
297,68 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra DS9308-SR Lettore di codici a barre fisso 1D/2D LED Nero (PRESENTATION AREA IMAGER STD - RANGE CORDED MIDN BLACK CHECKP) NEW

Spedito in 4 giorni
344,83 €
Spedizione gratuita

Zebra DS9308-SR Lettore di codici a barre fisso 1D/2D LED DS9308-SR00004ZCWW

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra Lettore di codici a barre fisso DS9308-SR 1D/2D Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,10 €
Spedizione gratuita

Zebra DS9300 Series DS9308 - Standard Range (SR)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zebra DS9308-SR - Scanner per codici a barre 1D 2D QR Code Scanner | Kit USB con cavo USB schermato | con cavo | Disattiva tag antifurto | Vivavoce
447,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Zebra DS9308-SR Lettore di codici a barre fisso 1D/2D LED Bianco (PRESENTATION AREA IMAGER STD - RANGE CORDED ALPINE WHITE) NEW
326,91 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Zebra DS9308-SR4U2100AZE Nuovo
136,04 €
12 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra DS9308-SR Lettore di codici a barre fisso 1D/2D LED Nero (PRESENTATION AREA IMAGER STD - RANGE CORDED MIDNIGHT BLACK) NEW
326,91 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Zebra DS9308, 2D, SR, Multi-IF, EAS, nero

Offerta più conveniente

Scanner di presentazione, Retail, 2D, Imager (Standard Range), Disattivazione EAS, 0-27.9cm distanza di lettura, interfaccia multipla (RS232, KBW, USB, RS485), Tipo di protezione: IP52, ordinare a parte: Cavo di interfaccia, Colore: nero
290,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.