Zebra DS2278, BT, 2D, USB, Kit (USB), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 11,79 €

ZEBRA DS2278 1D/2D LED Nero Lettore di codici a barre portatile

Disponibilità immediata
148,23 €
Spedizione da 20,00 €

ZEBRA DS2278 1D/2D LED Nero Lettore di codici a barre portatile

Disponibilità immediata
152,49 €
Spedizione da 9,84 €

ZEBRA DS2278 1D/2D LED Nero Lettore di codici a barre portatile

Disponibilità immediata
161,18 €
Spedizione gratuita

ZEBRA DS2278 1D/2D LED Nero Lettore di codici a barre portatile

Disponibilità immediata
161,19 €
Spedizione gratuita

Zebra DS2278-SR Black MICROUSB kit DS2278-SR00007ZZWW DS2278-SR7UMC00AZW

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra DS2278 - Gamma standard (SR) - Lettore di codici a barre

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

ZEBRA DS2278 1D/2D LED Nero Lettore di codici a barre portatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,89 €
Spedizione gratuita

Lettore di codici a barre portatile Zebra DS2278 1D/2D Bluetooth USB Nero

>72h
177,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra DS2278, BT, 2D, USB, Kit (USB), nero

Offerta più conveniente

Bluetooth scanner, retail, 2D, imager, connection: USB (micro-USB), protection class: IP52, incl.: cable (USB, Micro ), colour: black
134,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

E_0001_6004606 Zebra Zebra DS2278-HC0000BZZRW lettore di codici a barre Lettore
146,00 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra DS2278, BT, 2D, USB, Kit (USB), nero
193,00 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra DS2278-HC Lettore di codici a barra portatile 1D/2D LED Bianco NEW
325,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
Zebra DS2278, BT, 2D, USB, Kit (USB), bianco
127,23 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €