Zebra CC6000-10-3200PCWW Nuovo

Zebra CC6000 sistema per video-citofono 5 MP 25,6 cm (10.1") Nero [CC6000-10-3200PCWW]

Zebra CC6000-10-3200PCWW Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
1.610,88 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra CC6000-10-3200PCWW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.618,40 €
Spedizione da 25,00 €

Zebra CC6000-10-3200PCWW

Disponibilità immediata
1.908,20 €
Spedizione gratuita

Zebra CC6000-10-3200PCWW

Disponibilità immediata
1.989,02 €
Spedizione da 205,00 €

Zebra CC6000-10-3200PCWW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.002,99 €
Spedizione da 6,25 €

Zebra CC6000-10-3200PCWW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.090,28 €
Spedizione gratuita

Videocitofono WiFi Zebra CC6000 Schermo 10,1" HD 5 MP 1080p

>72h
2.178,18 €
Spedizione gratuita
Zebra CC6000-10-3200PCWW Nuovo

Offerta più conveniente

Kiosk-System, 2D, imager (SE4710), touch technology: Projected Capacitive, 25.4 cm (10''), 1280x800 pixels, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi (802.11ac), audio, VESA mount, speaker, Cam, brightness: 300cd, RAM: 4 GB, Flash: 32 GB, Android, order separately: power supply unit, power cable
1.610,88 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Zebra CC6000-10-3200LCWW Nuovo
1.610,90 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra CC6000 sistema videotelefono 5 MP 25,6 cm (10,1 ) Nero - Nouvo
1.869,41 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €