Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 131mm, 450m, Außen, Schwarz

Zebra 5095 Performance, 131mm nastro per stampante [05095BK13145]

Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 131mm, 450m, Außen, Schwarz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra 5095 Resin 450 m 13,1 cm 6 pz Nero Resina 2,5 cm Nastro Nero 05095BK13145

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra 5095 Resina - 6 - Nero - 131 mm x 450 m - Nastro - per serie Xi 140Xi4 NEW

Spedito in 7 giorni
522,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

05095GS11007 Zebra 5095 High Performance Resin nastro termico 74 m Nero
111,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Nastro Termico Nero Zebra Performance 110 Mm X 300 M Dimensione 6 / Cartone
271,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,65 €
Ribandone Termico Nero Zebra Performance 83 Mm X 300 M Dimensione 6 / Cartone
207,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,61 €
Ribbandi Termico Nero Zebra Performance 60 Mm X 300 M Dimensione 6 / Cartone
152,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,59 €
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 131mm, 450m, Außen, Schwarz

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 5095, Harz, Rollenbreite: 131mm, Kernbreite: 131mm, Kern: 25,4mm, Länge: 450m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
72,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)