Zealot-S32PRO Potente altoparlante Bluetooth, bassi wireless, luce LED, altoparlanti esterni, subwoofer, supporto cassa armonica impermeabile

Zealot-S32PRO Mini altoparlante Bluetooth Colonna wireless portatile HIFI Stereo Cassa audio impermeabile Altoparlante wireless da 15 W per esterni

Zealot-S32PRO Potente altoparlante Bluetooth, bassi wireless, luce LED, altoparlanti esterni, subwoofer, supporto cassa armonica impermeabile

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,94 €
Spedizione gratuita

ZEALOT-S32PRO Potente altoparlante Bluetooth, bassi wireless, luce LED, altoparlanti esterni, subwoofer, supporto cassa armonica impermeabile

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione gratuita

Zealot S32 pro Altoparlante subwoofer portatile esterno wireless Bluetooth Impermeabile IPX6 Doppio accoppiamento 3600mAh Altoparlante wireless

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
23,19 €
Spedizione gratuita

Zealot-S32PRO Altoparlante Bluetooth portatile Altoparlante da campeggio impermeabile wireless da 15 W Tempo di riproduzione di 12 ore r

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
24,09 €
Spedizione gratuita

Zealot-S32PRO 5.3 Altoparlante Bluetooth portatile Esterno Impermeabile Wireless TWS Mini Colonna Box Altoparlante Esterno TF Card Boom Box

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti wireless Zealot S32 Pro da 15 W, connettività wireless, una batteria da 3600 mAh per 12 ore di riproduzione stereo ad alto volume.

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
27,09 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Zealot-MP2 Bluetooth 5.3 Altoparlante esterno portatile da 20 W con IPX5 impermeabile, 15 ore di riproduzione, per escursioni in campeggio

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione gratuita

Sistema di karaoke portatile Zealot-S62M con altoparlante Bluetooth 5.3 e 1-2 microfoni wireless, ideale per la casa, la famiglia e come regalo per le feste.

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
30,19 €
Spedizione gratuita

ZEALOT-S62M Macchina per karaoke Sistema di altoparlanti portatile Bluetooth 5.3 con 1-2 microfoni wireless Regali per festival di famiglia domestici

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
31,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zealot-S32PRO 5.3 Altoparlante Bluetooth portatile Esterno Impermeabile Wireless TWS Mini Colonna Box Altoparlante Esterno TF Card Boom Box
25,49 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Zealot-S32PRO Potente altoparlante Bluetooth, bassi wireless, luce LED, altoparlanti esterni, subwoofer, supporto cassa armonica impermeabile

Offerta più conveniente

Zealot-S32PRO Potente altoparlante Bluetooth, bassi wireless, luce LED, altoparlanti esterni, subwoofer, supporto cassa armonica impermeabile
17,94 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com