ZASSENHAUS TAGLIERE IN ACACIA A MOSAICO CON SCANALATURA PICCOLO CM 45 X 25 X 4

Zassenhaus Tagliere in legno di acacia, tagliere con scanalatura per succo, tagliere da cucina, legno per carne, legno duro coltivato in modo sostenibile, 45 x 25 x 4 cm

ZASSENHAUS TAGLIERE IN ACACIA A MOSAICO CON SCANALATURA PICCOLO CM 45 X 25 X 4

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 9,90 €

Zassenhaus Tagliere in legno di acacia con grondaia, tagliere da cucina, legno frontale, adatto ai coltelli, in legno duro coltivato resistente, 45 x 25 x 4 cm

Disponibilità immediata
57,66 €
Spedizione da 14,99 €

Zassenhaus Tagliere in legno di acacia con grondaia, tagliere da cucina, legno frontale, adatto ai coltelli, in legno duro coltivato resistente, 45 x 25 x 4 cm

Disponibilità immediata
62,34 €
Spedizione da 12,99 €

Zassenhaus Tagliere in legno di acacia con grondaia, tagliere da cucina, legno frontale, adatto ai coltelli, in legno duro coltivato resistente, 45 x 25 x 4 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,56 €
Spedizione gratuita

Zassenhaus Tagliere in legno di acacia con grondaia, tagliere da cucina, legno frontale, adatto ai coltelli, in legno duro coltivato resistente, 45 x 25 x 4 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,56 €
Spedizione gratuita
ZASSENHAUS TAGLIERE IN ACACIA A MOSAICO CON SCANALATURA PICCOLO CM 45 X 25 X 4

Offerta più conveniente

53,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Zassenhaus - Tagliere da cucina, colore: antracite, 36 cm, colore: grigio
25,90 €
5 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
ZASSENHAUS TAGLIERE COMFORT PLUS NERO 28X20 CM
17,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Zassenhaus Tagliere Per Colazione Dark Gray 25x16x0.9cm 60003-Zas
22,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,88 €
ZASSENHAUS TAGLIERE COMFORT PLUS 42X27 CM
38,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Zassenhaus Tagliere In Plastica Dark Grey 36x23x1.5cm 60034-Zas
44,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €