Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Zassenhaus M055993 Piatto da portata in legno di acacia, vassoio, piatto in legno, naturale, 12 pollici

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,19 €
Spedizione da 14,99 €

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Disponibilità immediata
29,54 €
Spedizione da 12,99 €

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,79 €
Spedizione gratuita

Zassenhaus piatto per spuntini 30 x 2 cm acacia Piatto da portata 055993

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Disponibilità immediata
32,25 €
Spedizione da 11,09 €

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,99 €
Spedizione da 10,00 €

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

37,89 €
Spedizione gratuita

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,82 €
Spedizione gratuita

Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,45 €
Spedizione gratuita
Zassenhaus 055993 - Piatto rotondo in legno di acacia, naturale, 30,5 cm

Offerta più conveniente

Bellissimo piatto per snack della marca. Zassenhaus Il piatto per snack è realizzato in acacia di colore marrone scuro Il legno di acacia proveniente da coltivazioni sostenibili è duro e durevole Pertanto, dopo la festa di degustazione, il piatto diventa utile a pranzo o come punto di incontro per le vostre spezie Dimensioni: 30 x 30 x 2 cm
29,19 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it