Zarotti Filetti Di Tonno Nel Olio Di Oliva - 200 Gr

Zarotti - Filetti di Tonno, all'Olio di Oliva - 200 g - [confezione da 6]

Zarotti Filetti Di Tonno Nel Olio Di Oliva - 200 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,98 €
Spedizione gratuita

Zarotti - Filetti di Tonno, all'Olio di Oliva - 200 g - [confezione da 6]

Disponibilità immediata
35,80 €
29.83 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Zarotti - Filetti di Tonno, all'Olio di Oliva - 200 g - [confezione da 6]

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

6x Multipack Tonno Zarotti Olio Oliva Gr 200 Filetti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zarotti Filetti di Tonno all'Olio di Oliva, 520g
9,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Zarotti Filetti di Alici Distesi del Mar Cantabrico all’Olio di Oliva 70 gr (Confezione da 6) - 500 g
32,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
12x Multipack Alici Zarotti Filetti Gr 60 Olio Oliva
45,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zarotti Naturale Filetti Di Tonno Nel Salamoia - 200 Gr
9,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
12x Multipack Alici Zarotti Filetti Gr 80 Olio Girasole
41,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zarotti Filetti Di Tonno Nel Olio Di Oliva - 200 Gr

Offerta più conveniente

Filetti di tonno di alta qualità Conservato in un delicato olio d'oliva che ne esalta il sapore Lavorati a mano secondo la tradizione e sono carnosi Particolarmente adatto per la preparazione di insalate e primi piatti
9,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it