ZarkoPerfume MOLéCULE 234.38 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Zarkoperfume Molécule 234.38 EDP 100 ml

3,8 (21)

ZarkoPerfume MOLéCULE 234.38 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,50 €
Spedizione da 5,50 €

Zarkoperfume MOLéCULE 234.38 Eau de Parfum 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
73,94 €
821,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ZarkoPerfume MOLéCULE 234.38 Eau de Parfum Unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
82,17 €
Spedizione gratuita

Zarkoperfume Molécule 234.38 EDP 100 ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,75 €
Spedizione da 4,99 €

Zarko Zarkoperfume Molécule 234.38 Eau de Parfum, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
96,59 €
Spedizione gratuita

Zarko Zarkoperfume Molécule 234.38 Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
96,60 €
Spedizione gratuita

Zarko Zarkoperfume Molécule 234.38 Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
107,13 €
Spedizione gratuita

Zarko Zarkoperfume Molécule 234.38 Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
112,95 €
Spedizione da 9,99 €

Zarkoperfume - Molecule 234·38 - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita
ZarkoPerfume MOLéCULE 234.38 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Molécule 234.38 di ZARKOPERFUME è un'innovativa fragranza unisex per donna e uomo, lanciata nel 2013. Questo profumo si distacca dalle fragranze tradizionali in quanto la sua composizione si basa su molecole di fragranza pura che reagiscono con la chimica del corpo di chi lo indossa. Molécule 234.38 si evolve nel corso della giornata, il che significa che il profumo può variare e cambiare per ogni individuo in base al calore del corpo, alle emozioni e all'ambiente circostante. L'unicità di questo profumo risiede nella sua composizione minimalista, profondamente personale e dinamica. Molécule 234.38 non utilizza ingredienti classici, ma lavora con le molecole per creare una fragranza intima e adattabile che si trasforma con il tempo. Questa fragranza è ideale per chi cerca qualcosa di veramente unico e sperimentale, un profumo che metta in risalto la propria individualità e che si evolva con lui nel corso della giornata. Molécule 234.38 è l'essenza del minimalismo del profumo moderno e
63,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Zarkoperfume - Molecule 234.38 - Eau de Parfum Unisex 50 ml
Spedizione da 4,99 €
Zarkoperfume - Molecule 234.38 - PURSE SPRAY - Eau de Parfum Unisex 30 ml
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

21 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
3
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
5
Amazon.de Kunde

Molto deludente, non per la fragranza ma per il venditore. Conosco già questa fragranza e so come profuma. A mio avviso la bottiglia o la fragranza erano vecchie. Anche un profumo può "scadere" o, se non conservato correttamente, perdere la fragranza originale. Acquisto costoso e inutile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Non ha odore!!!!!! Attenzione!!!! Confezione non sigillata-peccato

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi manca davvero l'originale. Finora ho trovato solo paragoni mediocri.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi chiedono spesso del profumo. Leggero e poco invadente.

via trustami