ZAPPA OCCHIO TONDO cm.16X10 GR.600 ANGELO BERGAMASCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

ZAPPA OCCHIO TONDO cm.20x12 GR.800 ANGELO BERGAMASCO

16,00 €
Spedizione gratuita

ZAPPA OCCHIO TONDO cm.22x14 GR.1000 ANGELO BERGAMASCO

17,00 €
Spedizione gratuita
ZAPPA OCCHIO TONDO cm.16X10 GR.600 ANGELO BERGAMASCO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / segoncino: zappa occhio tondo / Upc: 8005869010018 / MPN: ZAPPA OCCHIO TONDO cm.16X10 GR.600 ANGELO BERGAMAS / eBay Product ID (ePID): 1653336716 / Larghezza: 3,000000 / Gtin: 8005869010018 / Brand: ANGELO BERGAMASCO / Tipo: zappa / EAN: 8005869010018 / accetta: zappa / Peso: 600 gr / Lunghezza: 20,000000 / Marca: ANGELO BERGAMASCO / Altezza: 10,500000
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Zappa occhio tondo Stocker 1000 g con manico
15,22 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Zappa Tipo Napoli In Acciaio Temprato Con Occhio Tondo Ø 45 mm
16,73 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ZAPPA OCCHIO TONDO 232A BELLOTA ACCIAIO FORGIATO GR 300 MM70X110 SM.MM 32
22,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orsatti Zappa Bellota Art.015 – Acciaio forgiato temperato 800 g occhio tondo 12x19h cm
9,84 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €