ZAPPA TIPO BENEVENTO ORSATTI 'ART.013' 800 gr - Cod. manico 4312208

Zappa benevento occhio tondo 013 orsatti acciaio forgiato gr 800 mm 165x185 sm.m

ZAPPA TIPO BENEVENTO ORSATTI 'ART.013' 800 gr - Cod. manico 4312208

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,21 €
Spedizione da 7,99 €

Orsatti Zappa Tipo 'Benevento' Art. 013

Disponibilità immediata
20,22 €
Spedizione gratuita

Orsatti Zappa Tipo 'Benevento' Art. 013

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,55 €
Spedizione gratuita

Orsatti Zappa Tipo 'Benevento' Art. 013

Disponibilità immediata
21,68 €
Spedizione gratuita

Orsatti Zappa Tipo 'Benevento' Art. 013

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

ZAPPA TIPO 'BENEVENTO' ART. 013 gr. 800 A - manico 6030222

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,21 €
Spedizione gratuita

Orsatti Zappa Tipo 'Benevento' Art. 013

Disponibilità immediata
22,22 €
Spedizione gratuita

Orsatti Zappa Tipo 'Benevento' Art. 013

Disponibilità immediata
22,88 €
Spedizione gratuita

ZAPPA ORSATTI 013A BENEVENTO 800 G

Unknown
23,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1PZ ZAPPA BENEVENTO "ORSATTI" GR.800 CM.16X23H. OCCHIO Ø MM.37 38:
Spedizione gratuita
1PZ ZAPPA BENEVENTO OCCHIO TONDO 013 ORSATTI ACCIAIO FORGIATO GR 800 MM 165X185:
Spedizione gratuita
ZAPPA TIPO BENEVENTO ORSATTI 'ART.013' 800 gr - Cod. manico 4312208

Offerta più conveniente

Gtin: 8033433061302 / Brand: Anselmo Company / EAN: 8033433061302 / Peso: 998 g / Lunghezza: 16,000000 / Marca: Anselmo Company / Altezza: 22,000000 / Upc: 8033433061302 / eBay Product ID (ePID): 1350621483 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 4,000000
19,21 €
ebay.it