ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up

zao Viso Foundation BB Cream N. 760 Light 30 ml

ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
25,90 €
Spedizione da 8,00 €

ZAO BB Cream 760 Clair - Bio, Vegano, Naturale

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 1
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
28,84 €
Spedizione gratuita

ZAO - BB Cream BB & CC Cream 30 ml Nude unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
30,69 €
1023 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up

Offerta più conveniente

Scopri Zao make-up: make-up certificato bio, naturale, vegano e ricaricabile. La BB Cream Zao diventerà rapidamente IL prodotto di cui non si può fare a meno! La sua texture fine e piacevole offre una leggera copertura per una carnagione perfetta e naturale. La sua formula consente di combinare 5 azioni in 1 applicazione: Idrata la pelle quotidianamente e nel lungo periodo grazie a una combinazione di materie prime riconosciute, Unifica perfettamente la carnagione e offusca le imperfezioni e i rossori, Leviga immediatamente la pelle, Illumina la carnagione per un effetto naturale, Protegge la pelle dal sole grazie ai suoi filtri minerali di origine naturale: SPF 25 - UVA UVB Prodotto certificato Bio, 100% di origine naturale e Vegan. Made IN: Francia Contenuto: 30 ml / 1 fl.oz PAO (period after opening): 6 mesi Ricaricabile: No Ingredienti Chiave: 3 complessi idratanti, Fucocert, Pheohydrane e Aquaxyl™: Questi principi attivi idratano la pelle potenziando i fattori idratanti naturali (
25,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 25,90 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop redcare.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per ZAO Make-up BB cream SPF20 30 ml Make up oscilla tra 25,90 €€ - 30,69 €€.
  • Metodi di pagamento: redcare.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop redcare.it con Consegna in 1-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Zao Make up Refill Mineral Silk - 500 Mattifying
Zao Make up Refill Mineral Silk - 500 Mattifying
17,50 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,00 €
Zao ProFusion Fluid Foundation 851 Porcelain Beige
Zao ProFusion Fluid Foundation 851 Porcelain Beige
19,00 €
6,33 € / ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAO - Fluid Fondotinta 30 ml Marrone unisex
ZAO - Fluid Fondotinta 30 ml Marrone unisex
30,69 €
1023 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Vegan Foundation Make Up, Concealer & Contouring Stick 3in1 ZAO Bio 10 g - Make Up Vegan con Burro di Karité, Olio di Jojoba e Cera Carnauba - No. 771 Cream Beige
Vegan Foundation Make Up, Concealer & Contouring Stick 3in1 ZAO Bio 10 g - Make Up Vegan con Burro di Karité, Olio di Jojoba e Cera Carnauba - No. 771 Cream Beige
21,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAO - Pro'Fusion Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
ZAO - Pro'Fusion Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
32,79 €
1093 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: