ZANZARIERA ELETTRICA 12 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

ZANZARIERA ELETTRICA 12 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST SAMAR

ZANZARIERA ELETTRICA 12 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

ZANZARIERA ELETTRICA 16 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Anti Zanzare giardino Zanzariera Elettrica 12w 2 Lampade Fluorescenza Mt-012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione gratuita

ZANZARIERA ELETTRICA 12 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST SAMAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione da 4,90 €

ZANZARIERA ELETTRICA 20 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

24,00 €
Spedizione da 4,99 €

ZANZARIERA ELETTRICA 30 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

32,00 €
Spedizione da 4,99 €

ZANZARIERA ELETTRICA 40 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

39,00 €
Spedizione da 4,99 €
ZANZARIERA ELETTRICA 12 WATT 2 LAMPADE UV ANTI ZANZARE MOSCHE KILL PEST

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Austria / Marca compatibile: Per 10 Strawberry Street / Adatto a: Finestra a battente / Upc: 0643710801576 / UPC: 0643710801576 / MPN: 0500 / eBay Product ID (ePID): 24032512372 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Accorciabile / Unità di misura: kg / Larghezza: 104 cm / Gtin: 0643710801576 / Tipo: Schermo finestra pre-incorniciato / EAN: 0643710801576 / Peso: Più di 1 kg / Materiale: Acciaio / Modello: 200 / Materiale del telaio: Alluminio / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: Meno di 254 mm / Profondità: 2 cm / Articoli inclusi: Avvolgibile
19,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zanzariera elettrica Ardes 9 W 32,5x13x12 cm blu Blu
16,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
MO-EL, Zanzariera Elettrica, 40 Watt
146,90 €
7 prezzi
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Zanzariera elettrica Ardes 9 W 32,5x13x12 cm verde Verde
16,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Elettro sterminatore zanzariera elettrica in alluminio a 2 lampade per esterno - 27 x 12 x H26 cm
27,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Zanzariera elettrica Ardes 9 W 32,5x13x12 cm nero Nero
16,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €