CATTURA ZANZARE ATTILA CFG H041 ZANZA TRAP H033 + 2 LAMPADE DA ESTERNO PAPPATACI

offerte usate a partire da

CATTURA ZANZARE ATTILA CFG H041 ZANZA TRAP H033 + 2 LAMPADE DA ESTERNO PAPPATACI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,10 €
Spedizione gratuita

Zanzariera anti Zanzare Insetti cfg ATTILA H041 h033 Cattura Lampada Elettrica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
EUR 139,00 / Unità
Spedizione da 9,00 €

Cattura Zanzare Trappola Antizanzare Zanzariera Elettrica ATTILA H041 Ecologico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

ATTILA CFG CATTURA ZANZARE E INSETTI + 2 LAMPADE OMAGGIO FLAGELLO ZANZARE 1200MQ

151,00 €
EUR 151,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CFG 1808 Lampada Ricambio Cattura Zanzare Attila H041L 2Pz.
14,95 €
7.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
ATTILA New Cfg ez020 LED uv Cattura Zanzare Insetti ex H041 + 2 LAMPADE OMAGGIO
139,00 €
EUR 139,00 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTILA CFG H041 CATTURA ZANZARE UV FLAGELLO INSETTI H033 +CON 2 LAMPADE OMAGGIO
143,60 €
EUR 143,60 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CATTURA ZANZARE ATTILA CFG H041 ZANZA TRAP H033 + 2 LAMPADE DA ESTERNO PAPPATACI

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Cina / Potenza: 50 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Senza odore, Sicura per gli animali domestici, Sicurezza bambini / CFG H041: ATTILA / Larghezza: 30 cm / Tipo: Lampada / Tipo di parassita: Zanzara, Vespa / Interno, esterno: Interno, esterno / Peso: 150 g / Lunghezza: 30 cm / Modello: CFG Attila / Altezza: 49 cm / Area di utilizzo: Alberi da frutto, Casa, Giardino / Voltaggio: 230 V / Metodo di controllo: Uccisione / Paese di fabbricazione: Cina
136,10 €
ebay.it