Zanussi lavatrice gomma guarnizione della porta guarnizione

Zanussi-Electrolux Guarnizione porta lavatrice in gomma

Zanussi lavatrice gomma guarnizione della porta guarnizione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,35 €
Spedizione da 13,98 €

Zanussi lavatrice gomma guarnizione della porta guarnizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,08 €
Spedizione da 6,20 €
Zanussi lavatrice gomma guarnizione della porta guarnizione

Offerta più conveniente

Zanussi guarnizione in gomma di ricambio per lavatrice guarnizione Adatto per modelli: zj1218, fln1209, fjs1 025 W, fjs1 225 W, fjs1 425 W, fje1006, fje1206, fje1406, fl1601, fje1005, fl1001, fl1201 Originale No: 1320041153
23,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Electrolux 1325890224 - Guarnizione originale per lavatrici Electrolux & Zanussi
48,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Guarnizione per asciugatrice 140066097019 ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, AEG, ZANUSSI
16,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUARNIZIONE PORTA FORNO AEG ELECTROLUX REX ZANUSSI ORIGINALE 50206535002
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita