Zandona Netcube Rs Woman Chest Protector Nero

Zandona Protezione Per Il Petto Netcube Rs Woman

offerte usate a partire da

Zandona Netcube Rs Woman Chest Protector Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona Netcube RS Protettore per le signore, nero, taglia S M per donne

3 - 5 giorni
62,84 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Zandona X-Treme, protezioni per le ginocchia Level-2 Taglia unica male Bianco/Rosso/Nero
89,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezione schiena bambino Zandonà Netcube Back Pro Kid x9 Nero
74,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Hybrid Back Pro X7 Protettore posteriore, giallo, taglia S
127,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona Netcube Armour S/m Chest Protector Nero
70,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona Protezione Per Il Petto Netcube Armour X8
142,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona Netcube Rs Woman Chest Protector Nero

Offerta più conveniente

ZANDONA Netcube RS Protezione Torace Donna | Protezione Cavaliere CE Livello 2Sperimenta l´apice della sicurezza del pilota e del design ergonomico con il proteggi torace ZANDONA Netcube RS Donna. Progettato per la motociclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi sulla protezione o sul comfort, questo capo di protezione del corpo stabilisce un nuovo standard nella sua categoria. È la scelta definitiva per le giornate in pista, la guida sportiva su strada e qualsiasi situazione in cui la massima sicurezza del torace è fondamentale.La protezione torace NetCube Chest RS Lady è la versione dedicata alle signore e sviluppata per offrire loro un maggiore comfort grazie alla forma che tiene conto del volume del seno e delle forme del corpo femminile.Questa versione Race Shield (RS) è meticolosamente realizzata per fornire prestazioni superiori senza ostacolare i tuoi movimenti o la tua concentrazione. Il suo nucleo è la rivoluzionaria NetCube Technology™, una struttura a rete 3D br
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)