Zandona Netcube Pro-fit Long Knee Guards Nero S-M

offerte usate a partire da

Zandona Netcube Pro-fit Long Knee Guards Nero S-M

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona Netcube Pro-Fit Long Protezioni per le ginocchia, nero, taglia S M per maschi

1 - 2 giorni
98,80 €
Spedizione da 7,99 €

Zandona Netcube Pro-Fit Long, Protezioni per le ginocchia Livell S/M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione da 10,40 €

Ginocchiere Zandona Netcube Pro-Fit S/M

5 Giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Zandonà NETCUBE PRO-FIT KNEE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NETCUBE VEST PRO X8 MAGLIA PROTETTIVA SCHIENA-PETTO-SPALLA LIVELLO 2 TAGLIA XL
187,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona Netcube Pro, gilet di protezione di livello 2 L male
187,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona Netcube Pro X7 Junior Back Protector Nero
74,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Back Pro X6 Back Protector Nero XL
97,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezione schiena bambino Zandonà Netcube Back Pro Kid x9 Nero
74,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Pro-fit Long Knee Guards Nero S-M

Offerta più conveniente

Nero. Le ginocchiere lunghe Netcube Pro-Fit di ZANDONA nere sono la scelta definitiva per le persone che cercano una protezione per le ginocchia di alta qualità. Queste ginocchiere sono progettate con tecnologia all`avanguardia e sono realizzate con materiali di prima qualità, garantendo la massima protezione e comfort. Queste ginocchiere sono perfette per una varietà di attività, tra cui sport, avventure all`aria aperta e motociclismo. Le ginocchiere lunghe Netcube Pro-Fit nere presentano un design unico che offre un equilibrio ottimale tra comfort e protezione. Le protezioni sono costruite con una combinazione di schiuma ad alta densità e materiali rigidi che forniscono una protezione eccezionale da urti e abrasioni. Il tessuto a rete sul pannello frontale garantisce traspirabilità, mentre le bande in silicone sulla parte superiore e inferiore impediscono lo scivolamento e garantiscono una vestibilità sicura. Queste ginocchiere sono perfette per chi cerca una protezione e un comfort
78,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)