Zandona Comfort Kidney Belt Nero M

Zandona Comfort Cintura renale, nero, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Zandona Comfort Kidney Belt Nero M

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona Comfort Cintura renale, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
49,40 €
Spedizione da 7,99 €

Zandonà Fascia Lombare Comfort Belt (Giro Vita 86-93 cm), Nero, M

Disponibilità immediata
51,67 €
Spedizione da 7,00 €

Cintura comfort Zandona M

5 Giorni lavorativi
55,70 €
Spedizione da 11,00 €

Zandonà Fascia Lombare Comfort Belt (Giro Vita 86-93 cm), Nero, M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,14 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zandona Comfort Pro Kidney Belt Nero M
52,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura Zandona Comfort Pro XS
52,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Comfort Pro Cintura renale, nero, taglia 3XL per maschi
52,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Comfort Pro Cintura renale, nero, taglia L per maschi
52,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Comfort Cintura renale, nero, taglia S per maschi
44,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Comfort Kidney Belt Nero M

Offerta più conveniente

Cintura Lombare Comfort ZANDONACategoria: Protezione del pilotaSottocategoria: Protezioni per il corpoAttributi: Cinture, LombariSperimenta un comfort impareggiabile e un supporto lombare superiore ad ogni cavalcata con la Cintura Lombare Comfort ZANDONA. Meticolosamente ingegnerizzata per i motociclisti esigenti che richiedono sia protezione che prestazioni, questa cintura lombare rappresenta l´apice dell´artigianato italiano nel mondo delle protezioni per il corpo. Progettata per essere la tua fedele compagna sulla strada, in pista o in montagna innevata, offre una miscela perfetta di stabilità, flessibilità e traspirabilità.Che tu stia intraprendendo un tour in moto a lunga distanza, spingendo i tuoi limiti negli sport invernali o semplicemente cercando sollievo quotidiano dal mal di schiena, la Cintura Lombare Comfort fornisce il supporto mirato di cui hai bisogno. Lavora efficacemente per prevenire l´insorgenza del mal di schiena comunemente associato a posizioni sedute prolungate
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)