TAMASHII NATIONS - Gundam - Zaku II (Unidentified Type) Solari, Gundam Universe Action Figure

ZAKU?(UNIDENTIFIED TYPE) SOLARI GUNDAM, TAMASHII ACC NUOVO

TAMASHII NATIONS - Gundam - Zaku II (Unidentified Type) Solari, Gundam Universe Action Figure

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,98 €
Spedizione da 6,99 €

TAMASHII NATIONS - Gundam - Zaku II (Unidentified Type) Solari, Gundam Universe

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione gratuita

Bandai Gundam Requiem per Vengeance Zaku II Solari Action Figure Japan Ufficiale

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,61 €
Spedizione gratuita
TAMASHII NATIONS - Gundam - Zaku II (Unidentified Type) Solari, Gundam Universe Action Figure

Offerta più conveniente

Da “Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance” commercializzato "ZAKU II (Tipo non identificato) Solari", che “Solari” vola! Dopo “Gundam EX”, “Heat Hawk”, “Mitragliatrice Zaku” e “Scudo”, che riproducono dettagli caratteristici e consentono di ricreare scene della serie. Contenuto del set: corpo, parti di ricambio polso sinistro e destro, Heat Hawk, mitragliatrice Zaku, giunto per stadio Tamashii La confezione del prodotto ha un’etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale (lingua italiana non garantita).
50,98 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it