Zaino West Coast Choppers Travel Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino West Coast Choppers Travel Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 4,95 €

WCC West Coast Choppers West Coast Choppers Zaino da viaggio Nero

1-2 Giorni lavorativi
55,59 €
Spedizione da 9,99 €

West Coast Choppers Zaino (Black,One Size)

Disponibilità immediata
69,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pit Bull West Coast Outdoor Zaino PB Sports Blu - Zaino per escursioni, ciclismo e sport con poncho antipioggia
69,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WCC West Coast Choppers Zaino Kimi Raikkönen Cross Seven Nero
69,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Pitbull Zaino sportivo da uomo Pit Bull West Coast Zaino sportivo Hilltop, Nero , Taglia unica
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIG convertible 2 HILLTOP Zaino da addestramento PitBull Sand Pit Bull
65,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
West Coast Paracord Portachiavi a moschettone tattico, in polimero duro, anelli leggeri e clip per attrezzi tattici, fibbia a moschettone da appendere per zaino in spalla, campeggio ed escursionismo
13,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,23 €
Zaino West Coast Choppers Travel Nero Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Travel di West Coast Choppers è perfetto per quando hai bisogno di prendere le tue cose e partire!È realizzato in nylon 840d di alta qualità, ha un logo principale ricamato in 3D e vari scomparti, 2 laterali e 2 principali. All'interno degli scomparti principali ci sono scomparti extra per il laptop e per accedere facilmente al necessario mentre si è in viaggio. Altre ottime caratteristiche sono l'apertura per i cavi dei dispositivi elettronici, piccoli tiranti con logo su tutte le cerniere, spallacci regolabili e i clip per adattarlo al tuo corpo.E se piove? L'intero interno della schiena è foderato per mantenerlo impermeabile, così potrai continuare a guidare!
54,99 €
3-7 giorni
24mx.it