Zaino versatile vaude mineo transformer 20l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vaude Bike Mineo Transformer 20l Backpack Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Mineo Zaino, Nero, Taglia 23 litri, Unisex-Adult

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,44 €
Spedizione gratuita

Borsa da bici VAUDE Mineo Transformer Noir

2-6 giorni lavorativi
132,84 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Mineo 20L Zaino da bicicletta 48 cm Scomparto per computer portatile nero

2-3 giorni lavorativi
135,20 €
Spedizione gratuita

VAUDE Mineo Zaino, Nero, Taglia 23 litri, Unisex-Adult

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
145,62 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Mineo Transformer Backpack 20 - Borsa portapacchi 20 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
147,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE Mineo Zaino, Nero, Taglia 23 litri, Unisex-Adult

Disponibilità immediata
159,11 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Mineo' nero / bianco Donna VAUDE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
207,95 €
Spedizione gratuita
Zaino versatile vaude mineo transformer 20l nero

Offerta più conveniente

versatile zaino da bici con chiusura avvolgibile quando ce l hai ce l hai lo zaino ecologico mineo transformer backpack 20 privo di pvc puo essere agganciato al portapacchi come una borsa da bicicletta ma puo anche essere utilizzato come comodo zaino da lavoro ed e dotato di una maniglia telescopica per il trasporto lo zaino puo essere montato e rimosso dal portapacchi grazie alla guida di fissaggio plug and ride si tratta di un operazione molto rapida che si effettua con una sola mano e sufficiente ritrarre la guida nell apposita fessura per indossare la borsa come uno zaino l ampio scomparto principale ospita una tasca per un computer portatile da 15 6 un portapenne e un portabevande un ulteriore scomparto anteriore e uno scomparto di sicurezza sul retro assicurano che telefoni cellulari e documenti siano sempre a portata di mano nello zaino un portachiavi elastico ultra pratico sulla tracolla imbottita rende l apertura della porta un gioco mentre il materiale repellente allo sporco
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude Wizard 24+4 Kingfisher
137,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Zaino da donna VAUDE Skomer Zip Noir 22 L
73,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
VAUDE Zaini da donna Skomer Zip 22
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Skomer 16 - Zaino da escursionismo 16 l nero/grigio
81,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Zaino ciclismo Moab Pro 22 II 22 L Nero Unisex
161,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita