Vans Old Skool Drop V Backpack Blu

Zaino Vans Old Skool Drop V Backpack Colore: turchese

Vans Old Skool Drop V Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Zaino 'Old Skool' azzurro / bianco Uomo VANS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Vans Old Skool Drop V Backpack Colore: turchese

Consegna in 5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,90 €

Vans - Zaino Drop V Blu - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
42,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vans Zaino Scuola OLD SKOOL DROP V VN000H4ZKOU1 Nero
52,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde
37,37 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
28,95 €
23 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino Vans Old Skool Classic 22L nero
28,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans Old Skool Drop V Backpack Blu

Offerta più conveniente

Abbraccia lo spirito senza tempo Off The Wall con lo zaino VANS Old Skool Drop V, un accessorio classico che fonde magistralmente l´eredità iconica dello skate con la funzionalità essenziale e moderna. Perfettamente categorizzata sotto Zaini, questa borsa è ingegnerizzata per l´individuo dinamico, rendendola la compagna ideale per le tue avventure quotidiane, sia che tu stia attraversando il campus, andando al lavoro o esplorando la città. Il suo design è una testimonianza dell´eredità VANS, offrendo una soluzione elegante ma pratica per trasportare i tuoi oggetti essenziali.Progettato per l´adulto moderno, questo versatile zaino è costruito con un materiale sintetico altamente resistente, costruito per resistere alle esigenze dell´uso quotidiano. Il suo robusto guscio in poliestere, migliorato con un rivestimento in poliuretano, fornisce una barriera affidabile contro gli agenti atmosferici. La capacità attentamente studiata di 22 litri (collocandola nella comoda fascia 21-30 L) offre
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)