Zaino tyr alliance team 45l rosa nero

TYR Alliance, Zaino Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri

TYR Alliance Zaino, Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Zaino tyr alliance team 45l rosa nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Tyr Alliance Team 45l Backpack Nero,Rosa

2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr Alliance Team Backpack 45L Rosa - Zaino sportivo 45 litri, colore rosa

4-5 giorni lavorativi
57,91 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Alliance Zaino, Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 13,00 €

TYR Alliance Zaino, Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri

Disponibilità immediata
81,35 €
Spedizione da 19,99 €

TYR Alliance Zaino, Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri

82,07 €
Spedizione gratuita

TYR Alliance Zaino, Unisex - Adulto, Rosa/Nero, 45 Litri

82,32 €
Spedizione gratuita
Zaino tyr alliance team 45l rosa nero

Offerta più conveniente

siate sempre pronti con lo zaino tyr alliance 45 l reinterpretazione di un classico il latbp45 e ricco di funzioni all avanguardia pensate per gli atleti in movimento grazie al suo design compatto e innovativo il 45 l ottimizza lo stoccaggio senza occupare troppo spazio oltre all imbottitura sagomata per un ergonomia e un comfort lombare ottimali il nuovo design include anche tasche multiple frontali e laterali tasche in rete espandibili per separare gli oggetti bagnati da quelli asciutti moschettoni per la muta una tasca in rete per la bottiglia d acqua cinghie regolabili e una custodia protettiva per i dispositivi elettronici piu ingombranti lo zaino tyr alliance 45 l e progettato con tecnologia tessile per una sensazione di leggerezza e una struttura durevole e resistente all acqua dimensioni 51 cm h x 34 cm l x 27 cm ppeso 0 84 kg
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Tyr Zaino Alliance Team 45l
92,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TYR Alliance Backpack, 45L Capacity, Wet and Dry Compartments, Team Colors
43,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tyr Zaino Alliance Team 45l
47,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TYR Alliance, Zaino Unisex - Adulto, Nero/Oro, 45 Litri
50,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Zaino Allliance 45l
50,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €