SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

ZAINO TROLLEY SJ SEVEN JACK 3 RUOTE FLYUNICORN GIRL

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,83 €
Spedizione da 6,90 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG SEVEN TROLLEY JACK TRE RUOTE SCUOLA 2025 MODELLO FLYUNICORN GIRL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,90 €
Spedizione da 15,00 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione da 4,99 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 6,90 €

10 varianti a partire da 89,50 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Scuola Jack 3 Ruote, Fucsia, 3 in 1, Zaino Triplo Uso con Carrello Sganciabile, 33 L, Zaino Scuola Elementare, Zaino Bambina

Offerta più conveniente

Dimensioni: 40 x 51 x 30 cm; Capacità: 33 lt Schienale: Imbottito e rivestito in tessuto Spallacci: Imbottiti e rivestiti in tessuto, con aggancio per Cross-Over system Tasca: Tasca interna porta borraccia Altre caratteristiche: Trolley scomponibile con sistema a 3 ruote, Crossover System.Tessuto: Poliestere Lo zaino trolley Jack-3WD di SJ GANG STYLE JAM GANG è la scelta perfetta per le bambine della scuola elementare che desiderano comodità, capienza e un design colorato. Grazie al sistema a 3 ruote, affrontare gradini e superfici irregolari sarà semplicissimo! Il trolley è completamente scomponibile, trasformandosi in un pratico zaino quando necessario.
122,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it