Thule EnRoute - Zaino da 26 l, tasca rialzata per laptop da 17

Zaino Thule EnRoute 26 L Colore: marrone

Thule EnRoute - Zaino da 26 l, tasca rialzata per laptop da 17

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,65 €
Spedizione gratuita

Thule EnRoute 26 - Zaino 48 cm (tinted taupe/nuanced brown) marrone

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
95,65 €
Spedizione da 8,95 €

Thule EnRoute 26L Zaino da giorno 48 cm Vano porta PC grigio

2-3 giorni lavorativi
100,19 €
Spedizione gratuita

Zaino Thule EnRoute 26 L Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,90 €

Thule Enroute Backpack 26l Marrone

10 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

Thule EnRoute - Zaino da 26 l, tasca rialzata per laptop da 17

Disponibilità immediata
112,77 €
Spedizione gratuita

Zaino Thule EnRoute Backpack 26L Tinted Taupe/Nuanced Brown

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,99 €

Thule EnRoute - Zaino da 26 l, tasca rialzata per laptop da 17

Disponibilità immediata
119,91 €
Spedizione da 8,90 €

Thule EnRoute - Zaino da 26 l, tasca rialzata per laptop da 17

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EnRoute Camera Backpack 20L - Sans
129,90 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Thule EnRoute 14 L Zaino in Nylon, per Laptop da 13" e un Tablet da 10", Azzurro
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,45 €
EnRoute Camera Backpack 25L Black - Sans
139,90 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Thule EnRoute 26 L Colore: verde chiaro
100,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Thule EnRoute 23L Colore: nero
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Thule EnRoute - Zaino da 26 l, tasca rialzata per laptop da 17

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE AVANZATA - Lo zaino dispone di due ampi scomparti principali, un vano imbottito dedicato per laptop da 16 pollici, uno scomparto per tablet da 10,5 pollici e una tasca foderata per smartphone per la massima sicurezza. DESIGN ERGONOMICO - Gli spallacci imbottiti e traspiranti sono regolabili in modo continuo per garantire un comfort ottimale, mentre il pannello posteriore sagomato assicura una ventilazione perfetta durante il trasporto. SICUREZZA E DETTAGLI - Dotato di un vano rinforzato per occhiali da sole con fodera in pile, cinghie di compressione laterali e chiusure lampo bidirezionali di alta qualità per proteggere i tuoi effetti personali in ogni momento. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Include una pratica funzione di fissaggio al trolley sul retro, una fascia toracica elastica regolabile e due maniglie di trasporto rinforzate superiori per una flessibilità totale in movimento. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in nylon 400D idrorepellente, questo zaino offre una durata eccezionale e protegge il contenuto dagli agenti atmosferici, rendendolo un compagno affidabile per le tue avventure quotidiane.
95,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it