The North Face Recon Backpack 30l Blu

Zaino The North Face Recon blu scuro nero

offerte usate a partire da

The North Face Recon Backpack 30l Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Recon - Zaino 49 cm (tnf navy-tnf black-npf) blu

3-7 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino The North Face Recon blu scuro nero

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

The north face recon 30l backpack blue

4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Recon 49 cm blu

2-3 giorni lavorativi
101,17 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52SH53Z RECON Borsa sportiva Uomo TNF Navy-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,89 €
Spedizione da 9,50 €

The North Face NF0A52SH53Z RECON Borsa sportiva Uomo TNF Navy-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,98 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Recon Tnf Navy-tnf Black-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino 'Recon' navy / nero / bianco Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
50,69 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
43,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Zaino The North Face Base Camp Voyager Rolltop 25L nero grigio scuro
87,50 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
The North Face Trail Lite 65 Zaino da trekking Utility Brown/New Taupe Green L/XL
204,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino The North Face Surge 31L nero scuro
107,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Recon Backpack 30l Blu

Offerta più conveniente

Trascorri tanto tempo in viaggio quanto in ufficio? Allora lo zaino Recon è l´ideale.Per cominciare, è realizzato in resistente nylon ripstop riciclato, quindi non ha bisogno di essere maneggiato con cura.Grazie agli spallacci sagomati, al pannello posteriore imbottito e al sistema di sospensione FlexVent™, è comodo da trasportare, anche a pieno carico.Il volume di 30 litri è composto da un ampio scomparto principale, uno scomparto anteriore con una custodia imbottita per laptop.E se ti piace affrontare sentieri escursionistici, la cintura in vita (rimovibile), la cinghia sternale e le due tasche esterne per le borracce ti saranno molto utili.SPECIFICHE:-Tessuto - Tinte unite.-Nylon Ripstop riciclato 210D con finitura idrorepellente a lunga durata senza PFC (DWR senza PFC).-Tessuto - Stile mélange.-Poliestere Ripstop riciclato mélange 300D con finitura idrorepellente a lunga durata senza PFC (DWR senza PFC).-Taglie.-OS.-Custodia per laptop.-48 cm x 27.9 cm.-Peso medio.-1165 g.-Volume.-
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)