Zaino The North Face Base Camp Fuse Box Colore: grigio

The North Face - Zaino 30L - Base Camp Fuse Box Cedar TNF Black in Poliestere Riciclato - Beige

Zaino The North Face Base Camp Fuse Box Colore: grigio

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaini BASE CAMP FUSE BOX in Marrone Unica

Consegna in 4 giorni garantita
127,50 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaini BASE CAMP FUSE BOX in Marrone Unica

Consegna in 4 giorni garantita
127,50 €
Spedizione gratuita

The North Face - Zaino 30L - Base Camp Fuse Box Cedar TNF Black in Poliestere Riciclato - Beige

in 2 giorni
127,50 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Zaino Base Camp Fuse Box Cedar-tnf Black Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Zaino the north face base camp fuse box 30l beige

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino The North Face Base Camp Fuse Box Colore: grigio

Offerta più conveniente

Uno zaino spazioso per la città e la campagna, questo è il Base Camp Fuse Box della marca North Face. Lo zaino è molto resistente, si riempie nella parte superiore ed è dotato di una tasca imbottita per il computer portatile. Lo zaino universale Base Camp Fuse Box della marca North Face è adatto per la città, la scuola e la natura. È realizzato in materiale Base Camp estremamente resistente e rigido. È dotato di un pannello posteriore e di spallacci imbottiti, oltre che di una cintura toracica che lo rende comodo da indossare. Lo zaino si riempie nella parte superiore attraverso l'ampio coperchio, in modo da avere una buona visione del contenuto. Aprire con la cerniera con grandi passanti. All'interno si trova una tasca posteriore nascosta per smartphone, una tasca con zip per tablet, un portaborraccia interno, una custodia imbottita per laptop fino a 15", una tasca interna in rete con clip per chiavi e un'altra tasca interna. All'esterno, una tasca con cerniera e maniglie con cinghie
122,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it