Wilson Blade V10 Backpack Verde

Zaino tennis Wilson Blade V10 Backpack Green

offerte usate a partire da

Wilson Blade V10 Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino tennis Wilson Blade V10 Backpack Green

Consegna in 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Blade V10 Backpack

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 10,00 €

Wilson Blade Super Tour v10 Green Backpack Bag

Consegna in 6 giorni lavorativi
85,89 €
Spedizione gratuita

Wilson Blade V10 Backpack

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,00 €

Zaino per il tennis Wilson Blade V10 - green - Verde

Consegna in 3-5 giorni
94,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Blade V10 Backpack

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,44 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Blade V10 Backpack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WILSON Ultra V5 Tour - Zaino da tennis, contiene fino a 2 racchette, colore: Blu
53,90 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Wilson Team Backpack 2025 Oat
40,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Wilson Team Backpack 2025 Navy
46,90 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
WILSON Zaino Super Tour Backpack Blade Nero/Verde 2023
108,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Zaino tennis Wilson Tour Backpack 2025 Black
54,91 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Blade V10 Backpack Verde

Offerta più conveniente

Lo zaino Blade V10 è ispirato al design dinamico del Blade V10 e presenta lo stesso vivido colore verde.Costruito per i giocatori in movimento, contiene fino a due racchette in uno scomparto imbottito con cerniere bloccabili.Molteplici scomparti offrono un´organizzazione facile, tra cui una custodia imbottita per laptop o tablet e divisori per accessori.Un garage per scarpe con cerniera sul fondo separa calzature o attrezzatura sporca, mentre una tasca laterale foderata termicamente aiuta a mantenere la temperatura di bevande o snack.Una tracolla da viaggio si integra con i bagagli a mano e l´imbottitura migliorata in schiuma e rete sulla schiena e sugli spallacci garantiscono un trasporto confortevole.Caratteristiche:Scomparto per scarpe.Spazio interno con spazio per un paio di scarpe in più quando si viaggia.Cerniere bloccabili.Le cerniere si bloccano insieme per mantenere il contenuto della borsa asciutto e privo di fuoriuscite.Scomparto accessori Thermoguard.La fodera Thermoguard a
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)