Zaino Salomon Trailblazer 20, nero 20L Black Alloy

Zaino da trekking Salomon Trailblazer 20 l nero/leghe (20 l)

offerte usate a partire da

Zaino Salomon Trailblazer 20, nero 20L Black Alloy

Prezzo più basso
2-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon - Zaino da giorno - Trailblazer 20 Black/Alloy - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Salomon Trailblazer 20 Colore: nero/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon Trailblazer 20-Black-Alloy

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

Salomon Trailblazer 20-Black-Alloy

Disponibilità immediata
67,89 €
Spedizione da 7,90 €

Salomon - Trailblazer 20 - Zaino da escursionismo nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione gratuita

Salomon Trailblazer 20-Black-Alloy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,40 €

Salomon Trailblazer 20-Black-Alloy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,25 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon Trailblazer 20-Black-Alloy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Zaino Salomon Trailblazer 20, nero 20L Black Alloy

Offerta più conveniente

Il Salomon Trailblazer 20 è un'ottima scelta per chi cerca uno zaino per le escursioni più lunghe, lo sci o l'uso quotidiano. Perfetto equilibrio tra stabilità e comfort Il Trailblazer 20 è dotato di un sistema di trasporto intelligente che offre stabilità e aria per la schiena. Il sistema si chiama Airvent™ Agility e significa che lo zaino è dotato di canali d'aria e di una leggera imbottitura che creano un buon equilibrio tra stabilità e traspirabilità. 3 scomparti e 2 tasche Il Trailblazer 20 ha tre scomparti e due piccole tasche laterali. Lo scomparto superiore offre spazio per i piccoli oggetti a cui si desidera accedere rapidamente, come il portafoglio, le chiavi e il telefono cellulare. La cintura laterale è dotata di un piccolo scomparto per accedere ad alcuni oggetti senza dover togliere lo zaino, come ad esempio un paio di occhiali da sole. Inoltre, su ogni lato sono presenti due tasche laterali in rete (senza cerniera). 3 diverse dimensioni: quale scegliere? - Trai
55,00 €
2-5 giorni
skisports.it