Zaino Salewa Lavaredo 26L grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Lavaredo Zaino 26L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Lavaredo 26l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Zaino Lavaredo 26L 54 cm Scomparto per computer portatile grigio

2-3 giorni lavorativi
109,89 €
Spedizione gratuita

SALEWA Lavaredo Zaino 26L

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Salewa - Lavaredo Zaino 26L Grey alloy UNI

2-4 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Lavaredo Zaino 26L

Disponibilità immediata
118,70 €
Spedizione gratuita

SALEWA Lavaredo Zaino 26L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
120,35 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Lavaredo Zaino 26L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Lavaredo 26l Backpack Nero
118,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Lavaredo Zaino 54 cm bungee cord (00-0000001412-7950)
175,00 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Lavaredo 26L grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa Lavaredo da 26L è comodo, completamente regolabile, con una capacità di 26 litri per avventure di trekking e trasporto facile di carichi pesanti. A differenza di altri modelli, la gamma Lavaredo è progettata anche per l'uso in città.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it