RAB Protium 27 - Unisex - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Zaino Rab Protium 27l

RAB Protium 27 - Unisex - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Rab protium borsa da trekking 27l blu

4 días giorni lavorativi
144,99 €

Rab - Protium 27 - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Rab Protium 27l
119,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rab protium hiking backpack 27l grey
105,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
RAB Protium 35 - Unisex - Grigio - Taglia M/L- modello 2025
111,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
Zaino da donna Rab Protium 18 ND
99,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
Rab - Protium 27 - Zaino da escursionismo M/L rosso
145,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
RAB Protium 27 - Unisex - Blu - Taglia M/L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il PROTIUM 27 di Rab è uno zaino versatile e confortevole progettato per le escursioni giornaliere e le scalate dinamiche. Il sistema dorsale Air Contour™ , flessibile e regolabile, assicura stabilità e comfort, assecondando i vostri movimenti. Leggero ed elegante, questo modello da 27 litri offre uno spazio di archiviazione ottimizzato, con una tasca frontale, tasche laterali in rete e tasche con cerniera alla cintura. Il dorso in ABS pre-curvato e modellato sottovuoto assicura che la borsa rimanga al suo posto. Ideale per gli escursionisti alla ricerca di una borsa funzionale e resistente, è dotata anche di una copertura antipioggia integrata e di passanti per i bastoncini da trekking .
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it