Zaino porta pc e iPad®Pro11" Urban in pelle Piquadro

Zaino piccolo in pelle Urban - Tabella Colori: Nero

Zaino porta pc e iPad®Pro11" Urban in pelle Piquadro

Prezzo totale più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Piquadro - Zainetto porta pc 14 - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
271,00 €
Spedizione da 5,95 €

Piquadro Zaino Urban in pelle 39 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

PIQUADRO - Zainetto Compatto in Pelle - Unisex - Nero

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita
Zaino porta pc e iPad®Pro11" Urban in pelle Piquadro

Offerta più conveniente

8.5 L chiusura con zip porta PC in neoprene per notebook da 14" porta iPad®Air-iPad Pro 9.7/iPad 11" sistema d`aggancio ai trolley tasca porta cellulare interna tasca porta occhiali porta penne tasca porta oggetti busta porta mascherina predisposizione per CONNEQU
196,00 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it