Samsonite URBAN-EYE Zaino 150043 - 1041 BLACK

Zaino porta pc 15.6" Urban-Eye BLACK 09

Samsonite URBAN-EYE Zaino 150043 - 1041 BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Selection Urban-Eye Zaino porta laptop 15.6 pollici nero

3-6 Giorni
238,50 €
Spedizione gratuita
Samsonite URBAN-EYE Zaino 150043 - 1041 BLACK

Offerta più conveniente

Zaino Porta Pc, progettato con un'estetica industriale e moderna. Dispone di maniglia superiore, 4 tasche frontali, spallacci ergonomici, tasca porta Pc 15.6',tasca con protezione da RFID mette al riparo da frodi su pagamenti e furti d'identità, grazie al materiale di blocco RFID posizionato tra lo strato esterno del prodotto e la fodera interna. Dimensione: 43 x 30 x 20 cm Volume: 21 L Peso: 1.2 kg
208,00 €
1-2 giorni lavorativi
kalipay.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Celly Pantone 15.6´´ Laptop Bag Rosa,Blu
28,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Moleskine Klassische Kollektion Rucksack Black (Schwarz)
127,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANTONE BACKPACK UP TO 15.6 RED
25,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita