Zaino poc column vpd 8l nero

Zaino POC Column VPD 8 L nero

Zaino poc column vpd 8l nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €

Zaino POC Column VPD 8 L nero

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Poc Column Vpd 8l Backpack Nero

5 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da ciclismo POC Column VPD Backpack 8L Uranium Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

POC Column VPD - Zaino da 8 l, colore: nero uranio, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino poc column vpd 13l nero
131,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC Column VPD - Zaino da adulto, 13 l, colore: nero uranio, taglia unica
180,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet d'idratazione POC Colonna VPD nero
127,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino poc column vpd 8l nero

Offerta più conveniente

ideale per una breve giornata sui sentieri questa borsa realizzata principalmente con tessuti riciclati combina protezione per la schiena con spazio sufficiente per un sistema di idratazione e tutto il necessario dettagli capacita 8 lt protezione vpd air paraschiena leggero e ventilato lungo 39 cm che offre una protezione certificata tessuti riciclati la maggior parte dei materiali utilizzati viene riciclata compatibile con i sistemi di idratazione compatibile con sacchi d 39 acqua con una capacita massima di 3 l vestibilita sicura e regolabile le cinghie di regolazione sullo sterno e sulle spalle mantengono lo zaino sicuro senza la necessita di una cintura in vita scomparto per attrezzi gli scomparti nella tasca principale mantengono i tuoi attrezzi al sicuro tasche sul petto due tasche sulla fascia toracica offrono un facile accesso ai tuoi piccoli oggetti essenziali portachiavi impedisce alle chiavi di sbattere o perdersi tessuto a rete 3d il tessuto a rete 3d strutturato e ventilat
124,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it