Safta 15.6´´ Basic 33.12l 32x42x15 Cm Backpack Nero Bambini

Zaino per Portatile Safta

offerte usate a partire da

Safta 15.6´´ Basic 33.12l 32x42x15 Cm Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta M555 - Zaino per laptop da 15,6", ideale per diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 30 x 23 x 48 cm, colore grigio unisex per bambini (confezione da 1), Nero, Estándar, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Torino Ii Backpack Casual
47,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baagl Zaino per Bambini e Ragazzi per la Scuola - Scomparto per Computer Portatile, Cintura Petto, Design Skateboard - Scuola Media
103,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ecoflow Borsa River 2
57,96 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
AUDETIC Zaino Donna e Uomo Rosa - Flex - Zainetto Grande Ragazza e Ragazzo per Scuola Media, da Viaggio, Lavoro - Scomparto PC Portatile - Impermeabile
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO Keith Zaino 38 cm Scomparto per computer portatile
260,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Safta 15.6´´ Basic 33.12l 32x42x15 Cm Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Zaino Basic 15.6 pollici 33.12L: La Combinazione Definitiva di Comfort, Sicurezza e SpazioScopri il compagno perfetto per le tue avventure quotidiane con lo zaino SAFTA Basic, modello 642333555. Metodicamente progettato per uno stile di vita moderno e dinamico, questo zaino è una scelta ideale per studenti, giovani professionisti e chiunque richieda funzionalità senza sacrificare lo stile. Sia che tu stia attraversando i corridoi della scuola, facendo il pendolare verso l´ufficio o esplorando la città, questo zaino versatile offre l´organizzazione, il comfort e la sicurezza di cui hai bisogno per affrontare la tua giornata con fiducia. La sua generosa capacità e il design intelligente lo rendono una scelta di spicco nel mondo degli zaini.Progettato per un comfort ed ergonomia superiori, questo zaino è un piacere da portare, anche quando è completamente carico. Gli spallacci ergonomici imbottiti traspiranti e il pannello posteriore sono progettati per ridurre lo sforzo su spalle e
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT