Maletín Lenovo ThinkPad Professional 14" Topload Gen 2 con Tirante para Hombro 690g

Zaino per Portatile Lenovo 4X41M69796 Nero

Maletín Lenovo ThinkPad Professional 14" Topload Gen 2 con Tirante para Hombro 690g

Prezzo totale più basso
>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tp Prof 14-INCH Topload Gen 2 4X41M69796

1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Borsa per Notebook 4X41M69796 TP PROF 14-INCH TOPLOAD GEN 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Borsa per Notebook Professionale 14" Nero con Tracolla Rimovibile

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2 35,6 cm (14") Sac Toploader N

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,27 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkPad Professionale 1

4-6 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad Professional Backpack Gen 2 Zaino Laptop 16", PET riciclato, Scomparti imbottiti, Workstation frontale, Fascia trolley, per Business/Viaggio/Ufficio - Nero
105,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Torino Ii Backpack Casual
47,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO Keith Zaino 38 cm Scomparto per computer portatile
260,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ecoflow Borsa River 2
57,96 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Baagl Zaino per Bambini e Ragazzi per la Scuola - Scomparto per Computer Portatile, Cintura Petto, Design Skateboard - Scuola Media
103,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maletín Lenovo ThinkPad Professional 14" Topload Gen 2 con Tirante para Hombro 690g

Offerta più conveniente

Soluzione elegante e funzionale per il trasporto del tuo laptop da 14". Il maletín Lenovo ThinkPad Professional Topload Gen 2 combina design professionale e praticità per i professionisti in movimento. Caratteristiche Maletín Lenovo ThinkPad Professional 14" Protezione e comodità superiori. Questo maletín Topload è progettato per proteggere il tuo laptop da urti e danni quotidiani offrendo una custodia robusta ma leggera da soli 690 g ideale per spostamenti frequenti. Design professionale e funzionale. La combinazione di un tirante per spalla regolabile e un'elegante maniglia consente diverse modalità di trasporto migliorando il comfort anche durante lunghe giornate lavorative o viaggi. Compatibilità universale. Con il suo formato da 14" (35 6 cm) è perfetto per la maggior parte dei laptop di dimensioni simili offrendo spazio sufficiente anche per documenti e accessori essenziali. Materiali di qualità e finiture monocromatiche. Il maletín presenta una colorazione sobria e monocromatica
54,99 €
>72h
PC Componentes IT